Organes du club

Comité
(confirmé lors de l'assemblée générale du 2 novembre 2021)

Blaise DÉRIAZ, Président (depuis 2013)
Patrick LERCOZ (depuis 2019)
Paul SCHAAD (depuis 2013)

Contrôleurs aux comptes

Gérard BLANC, Pierre-Alain CHASSET, Pascal MOERI

Présidents d'honneur

Paul PAHUD (président de 1977 à 1989 et de 1991 à 1998, décédé le 8 septembre 2021)
José FISCHER (président de 1998 à 2013, décédé le 2 juin 2016)

Assemblées générales
Les procès-verbaux récents sont téléchargeables via les liens ci-dessous :
21 mars 2013  /   20 mars 2014  /   26 mars 2015  /   6 avril 2016  /   15 mars 2017  /   14 mars 2018  /   28 mars 2019  /  
2 novembre 2021  /   15 juin 2022  /